Отзывы

В общем, я очень довольна, жду вечера, снова все на себя намазать)))

Вчера забрала свой заказ с почты (кстати. очень быстро дошел, буквально несколько дней) и сразу же не утерпела и все опробовала! 
Заказывала я Суфле ши и лаванда (прошу прощения, если название другое, но суть понятна, думаю), скраб для губ (это для меня что-то новенькое в принципе) и бальзам для ногтей.
Все понравилось! после скрабика губы классные вообще — мягкие, напитанные, да и просто пользоваться приятно — что не доиспользовалось на губах — съела))) 
Для ногтей — очень приятная и увлажняющая штука. У меня есть еще 2х фирм — Спивак и малоизвестная какая-то. Спивак вообще не понравился, твердый, а вот Ваш и второй мой — очень похожи и просто чудесные — вкусный запах, хорошо мажутся, ноготочки потом блестят еще сутки точно. Ну и, главное, кутикулы смягчаются и выглядят гораздо ухоженнее. 
Крем — ну оочень питательный. Я его для лица использовала вчера. Пришлось через некоторое время промокнуть салфеткой, ибо лицо сильно блестело, хотя малюсенький кусочек взяла (экономное очень!). Сам эффект очень понравился — кожа плотная, бархатистая, прелесть. 
А запахи у всего -ммм! 
В общем, я очень довольна, жду вечера, снова все на себя намазать)))

Комментарии к записи В общем, я очень довольна, жду вечера, снова все на себя намазать))) отключены