Отзывы

Я очень довольна убтаном и гидрофильным маслом, совершенно не сушат кожу и приятны в нанесении.

У меня жирная, но чувствительна кожа, склонная к сухости от воды и умывалок, обезвоженная. Я очень довольна убтаном и гидрофильным маслом, совершенно не сушат кожу и приятны в нанесении. Запах хвойного убтана понравился больше цветочного, ко второму долго привыкала. Гидрофильное масло я обычно смываю убтаном, а как-то раз обошлась только водой и кожа не стала от этого жирной, наоборот, очень нежной и упругой. У меня есть трудности в использовании емкостей, в которых находятся эти продукты. Убтан — в неглубокой круглой баночке с завинчивающейся крышкой. Где-то раз в неделю я пересыпаю его в пластиковую баночку от пробника другого средства СолиОли, что было удобнее высыпать убтан на ладонь и там же разводить несколькими каплями воды. Потому что каждый день аккуратно откручивать крышку исходной упаковки (чтобы не просыпать убтан — он как пудра) и искать, чем набрать нужное количество порошка довольно трудоемкая задача. То же с маслом. Если при каждом применении пытаться выливать масло из бутылочки в руку, его может вылиться слишком много, так как нет дозатора. В любом случае, бутылочка тут же становится жирной и пользоваться ею становится все неудобнее. Поэтому я перелила часть масла в пластиковую бутылочку с дозатором, оставшуюся от покупного косметического средства. Мне кажется, для удобного хранения и использования убтана больше бы подошла как раз металлическая бутылочка из-под гидрофильного масла, а в чем держать масло, чтобы не прибегать к использованию пластмассового дозатора-пробки, не могу подать никакой идеи.

Духи лаванда-розовое дерево. Сильнее выражен запах лаванды, очень приятный, свежий. На моей коже держатся непродолжительное время, поэтому я ношу баночку с собой и периодически обновляю на коже или просто открываю баночку, чтобы вдохнуть насыщенный цветочный аромат и взбодриться. Добавить духам стойкости — цены бы не было!

Комментарии к записи Я очень довольна убтаном и гидрофильным маслом, совершенно не сушат кожу и приятны в нанесении. отключены