Отзыв_ptichik
Отзывы

Хочется начать с самой моей любимой штуки — сухого шампуня! Это восторг!

Помните мы с вами раскрывали коробочку, которую мне прислала Оля @olga_solioli из мыловарни Солиоли?)
Я обещала протестировать все что там было и рассказать вам.)
Хочется начать с самой моей любимой штуки — сухого шампуня! Это восторг! Вы когда-нибудь пользовались сухим шампунем? Когда-то давно у меня был, травяной, и мне он не очень нравился, потому что не мылил, волосы промывались очень плохо, и нужен был какой-то бальзам сверху. А здесь я была так приятно удивлена- он мылится просто отлично! Очень хорошо промывает волосы, и главное — после мытья волосы мягкие и легко расчесываются.. для меня это так важно! Я мою голову таким шампунем раз в два дня.) Хочу теперь пользоваться только им, и еще очень хочу заказать такой своим подругам на новый год..)
Так же там было мыло — боже, этот запах сводит меня с ума!) я мечтаю о таком аромате для дома, Оля, можно ли такой сотворить?) Если да, я точно буду постоянно его заказывать)
Масло ши с авокадо пришло мне на помощь прямо перед поездкой, а еще оно очень хорошо удерживает влагу в коже, а бальзам для губ я ношу с собой в кармане.)
Для меня очень важна эстетическая составляющая, и дизайн этих штук просто мое 100%.) А еще этот запах, когда я только открыла коробку 💛 я помню его до сих пор!
Специально для вас оставляю контакты, потому что в инстаграм Солиоли еще только перебирается, и бОльшую часть ассортимента можно найти в группе в контакте: vk.com/solioli
@solioli_soap
от чистого сердца, с огромной любовью)

Комментарии к записи Хочется начать с самой моей любимой штуки — сухого шампуня! Это восторг! отключены