отзыв_skazkaperedsnom
Отзывы

Открыв её и окунувшись в эти сладкие запахи, я сама засомневалась, не съедобно ли это. Но нет, всё-таки это косметика)

Девочки, недавно в сториз показывала вам новую посылочку, и большинство из вас угадали, что это косметика. Хотя… Открыв её и окунувшись в эти сладкие запахи, я сама засомневалась, не съедобно ли это. Но нет, всё-таки это косметика) И не простая, а натуральная от @olga_solioli и её волшебного @solioli_soap 🧼🌿
.
.
Расскажу о своих ощущениях)
Мыло «Облепиховый лимонад», не шучу, очень хочется откусить, насколько оно приятное на ощупь и ароматное😍 Сварено на основе растительных масел, с добавлением эфирных масел мелиссы и цитронеллы)
В плане ухода за кожей я очень привередлива, но это двухфазное молочко для очищения кожи, а затем пенка для умывания подошли мне просто идеально👌🏼Экстракт календулы, череды, зверобоя, эхинацеи, эфирное масло лаванды — далеко не весь перечень трав, входящих в состав этой косметики.
А бальзам для губ можно использовать даже для детей, потому что в составе нет ничего, что нельзя было бы съесть -пчелиный воск и растительные масла высокого качества👌🏼 Ева уже припрятала его в свою косметичку)) Последнее, о чём не могу не сказать — дизайн😍 Эти лесные зверюшки на пузырёчках… Вы же знаете, как я всё это люблю)

Уверена, что если попробуете эту косметику, она вам тоже полюбится👌🏼

Комментарии к записи Открыв её и окунувшись в эти сладкие запахи, я сама засомневалась, не съедобно ли это. Но нет, всё-таки это косметика) отключены